Пятница, 21 Июнь 2013 19:22

Грузовой эвакуатор

Как известно, прогресс не стоит на месте. Ежегодно в мире появляются все новые технологии и разнообразные услуги, которые призваны облегчить нам жизнь. Однако наряду с радостями технических достижений нередко нас поджидают и тяготы их эксплуатации. К несчастью, в мире пока не создано совершенной техники, которая не ломалась бы и не требовала к себе особого внимания. Современный автомобиль, каким бы он ни был, в любой момент может неожиданно перестать ехать, ключ зажигания блокируется, колеса отказываются двигаться. Такие неисправности, как пустой бензобак или ДТП могут потребовать услуги эвакуатора тут в любом месте, в том числе на окраине города или в лесу. Слава богу, у нас есть выход, а еще каких-то 10 лет назад данная услуга стоила безумных денег.

Если так случилось, что Ваш автомобиль сломался или попал в ДТП, не паникуйте. Найдите телефон и позвоните в службу эвакуации. Буквально в течение часа Вы сможете решить проблему, если не будете тратить время зря, а сразу же обратитесь за квалифицированной помощью. Многие водители не раз слышали о том, каким образом производится эвакуация тут. В зависимости от сложности ситуации, подбирается соответствующая техника. Когда автомобиль становится мертвым грузом на скоростной автомагистрали, согласитесь, времени думать, как его сдвинуть с места, нет. Если Вы предварительно выбрали поставщика услуг, который обладает собственной спецтехникой для эвакуации, можете быть уверены в том, что в скором временем Вы сможете избежать проблемы.

Озвучивая характер и причину поломки, также важно сообщить как можно подробнее место Вашего нахождения, чтобы водитель эвакуатора мог спланировать наиболее короткий маршрут, избежав простоев в пробке. Для того чтобы Ваш заказ на эвакуацию был максимально точным, диспетчер постарается наиболее точно определить тип посылаемой к Вам техники. Это может быть грузовой эвакуатор тут или спецтехника для мотоцикла. Диспетчер может спросить марку машины. На месте у Вас потребуют документы, так как нарушение этого правила может привести к штрафу со стороны сотрудника ГИБДД. Чем точнее будет предоставлена информация, тем быстрее Вы получите возможность добраться до дома. Спецтехника может быть оснащена платформой с лебедками, краном манипулятором, платформой сдвижной. Эвакуировать автомобиль могут в ближайший сервисный центр или в то место, которое укажет водитель пострадавшего транспортного средства.

Прочитано 2142 раз
мотошкола
Вы здесь: Главная Статьи Грузовой эвакуатор