Пятница, 21 Июнь 2013 19:16

Как выбрать запчасти на Hyundai Accent

Все автолюбители знают, что на Хендай акцент, как и прочие марки автомобилей существуют оригинальные и неоригинальные запчасти. Приобрести их можно и в сервисном центре и в магазине запчастей. Оригинальными считаются детали, непосредственно из которых состоит автомобиль. Приобрести их можно у официальных дилеров. Существенное отличие - маркировка завода-изготовителя, а также фирменная упаковка. Ремонт по гарантии таких запчастей осуществляет представитель завода.

Следует знать, автопроизводитель Хендай печатает на своих фирменных запчастях код и лейбл-логотип.


Также у Хендай есть официальный производитель, выпускающий неоригинальные автозапчасти. Основным преимуществом таковых запчастей является стоимость, которая ниже зачастую на 50%, чем цена на оригинальные запчасти. Лицензионные запчасти можно приобрести, не обращаясь к представителям завода-изготовителя. Такие запчасти маркируются самим изготовителем, могут существенно не отличаться по качеству, однако стоят гораздо дешевле.

Для того, чтобы выбрать для хендай акцент запчасти, необязательно бегать по авторынкам и автомагазинам вашего города. Вполне приемлемо выбрать нужные детали в каталоге Хюндай Акцент и заказать либо в интернет-магазине либо у официального представителя марки.

Для этого необходимо правильно определить модель авто и группу запчастей.

Модельный ряд Hyundai Accent имеет множество вариантов в разных комплектациях.
1. Модель первого поколения - Hyundai Accent 1995-1996 г.
2.Второе поколение авто - Hyundai Accent 1997-1999 г.
3.С 2001г. сборка ТагАЗ - Hyundai Accent ТагАЗ
4.Accent с 2006 года, аналогичное название в России - Hyundai Verna

Обратите внимание, что один и тот же завод - производитель может выпускать оригинальные автозапчасти с лейблом и товарным знаком изготовителя либо без кода и лейбла, лишь с признаками торговой марки. В первом случае детали будут стоить дороже.

Для облегчения поиска запчасти разделены на группы:
- р - тормозные колодки, свечи, фильтры, ремни;
- детали кузовные - капот, бампера, крылья, оптика;
- то – запчасти – сцепление, амортизаторы, фильтры.

Помните- при заказе запчастей стоимость зависит от оригинальности, сроков доставки, наличия на складах. А также не забывайте, что экономия на запчастях сомнительного происхождения без маркировки, а также покупка запчастей бывших в употреблении, могут значительно уменьшить срок эксплуатации вашего автомобиля.

Прочитано 2562 раз
мотошкола
Вы здесь: Главная Статьи Как выбрать запчасти на Hyundai Accent